В пятницу днем облачно с прояснениями, пишет pogoda.ee. Местами возможны небольшие осадки и туман. Ветер северо-западный, западный 4-10, на побережье Рижского залива порывы 14 м/с, к вечеру ослабеет. Температура воздуха -1..+3°C.

В субботу ночью облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Ветер западный, северо-западный 3-10 м/с. Температура воздуха -3..+4°C. Днем облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Ветер юго-западный, западный 5-11, на побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха 0..+3°C.

В воскресенье ночью облачно с прояснениями, во многих местах небольшой мокрый снег и снег, на островах и дождь. Ветер западный, юго-западный 5-10, в начале ночи на побережье порывы 13 м/с. Температура воздуха -2..+3°C. Днем облачно с прояснениями, во многих местах небольшой мокрый снег и дождь. Ветер западный, северо-западный 3-10 м/с. Температура воздуха 0..+4°C.

В понедельник ночью облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. Ветер северо-западный 3-10 м/с. Температура воздуха -2..+2°C. Днем облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. Ветер западный, северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха -2..+2°C.

Поделиться
Комментарии