Во вторник ночью облачно с прояснениями, к утру прояснений больше, говорится в прогнозе Института гидрологии и метеорологии Эстонии. По юго-востоку Эстонии возможен небольшой снег. Ветер северный, северо-западный 4-9, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха -1..-6°C. Днем переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 4-10 м/с. Температура воздуха -3..+2°C.

В ночь на среду небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный 2-7 м/с. Температура воздуха -4..-10, на западном побережье местами 0..-2°C. Днем небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный 2-7, на побережье до 11 м/с. Температура воздуха -1..+3°C.

В четверг ночью небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер сменит направление с юго-западного на юго-восточное 3-9 м/с, к утру на островах усилится. Температура воздуха -5..-11, на островах 0..-2°C. Днем облачность увеличится. Во многих местах пройдут осадки преимущественно в виде снега. Ветер юго-восточный 5-10, на островах порывы 14 м/с. Температура воздуха 0..-4°C

В ночь на пятницу облачно с прояснениями. Осадки в виде снега, мокрого снега, на островах дождя. К утру вероятность осадков уменьшится. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха +1..-4, к утру температура повысится выше 0°C. Днем облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха 0..+3°C.

Поделиться
Комментарии