В субботу днем облачно с прояснениями. В отдельных местах возможен небольшой снег, на островах мокрый снег. Ветер северо-западный, западный 2-8, на побережье порывы до 11 м/с. Температура воздуха 0..-4, на западном побережье до +2°C.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-западный, западный 2-8 м/с. Температура воздуха -2..-7, на побережье островов до +2°C. Днем облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-западный, западный 2-8 м/с. Температура воздуха -2..+3°C.

В понедельник ночью облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, на островах и побережье также мокрый снег и дождь. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура воздуха 0..-5, местами -8°C. Днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, на островах и побережье мокрый снег, дождь. Ветер восточный, юго-восточный 3-9, на побережье до 11 м/с. Температура воздуха 0..-5, на побережье до +2 градуса.

Во вторник ночью облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, на островах и побережье мокрый снег, дождь. Ветер восточный, юго-восточный 3-9, на побережье до 11 м/с, к утру усилится юго-восточный, южный 5-11, на востоке Эстонии порывы 15 м/с. Температура воздуха -3..-10, на островах до +2 градусов. Днем облачно с прояснениями. Во многих местах небольшой снег, на островах и побережье мокрый снег, дождь. Ветер южный, юго-западный 5-11, порывы 15 м/с. Температура воздуха -1..+3, на островах до +5°C.

Поделиться
Комментарии