”В ближайшие дни погода будет изменчивая, прохладная и с ливнями”, — сказал синоптик. Температура на этой неделе не поднимется выше 20 градусов. Улучшения можно ожидать в субботу, когда солнце выйдет и задержится на 2-3 дня, хотя заметного потепления воздуха это не принесет.

В четверг надо готовится к облачной с прояснениями погоде, есть опасность грозы. Ветер южный и юго-западный 4-10 м/с, местами порывами до 14 м/с. Температура воздуха от 15 до 20 градусов.

В пятницу ночью будет также облачно с прояснениями, местами проливной дождь. Ветер юго-западный и западный 3-9 м/с, местами до 13 м/с, к утру ветер ослабеет. Температура воздуха ночью будет от 7 до 12 градусов, на побережье до 15. Днем будет также облачно с прояснениями и проливным дождем, возможна гроза. Ветер западный 4-10 м/с. Температура воздуха от 16 до 20 градусов.

В ночь на субботу продолжится облачная с прояснениями погода. В первой половине ночи будет ливень. Ветер западный и северо-западный 4-10 м/с. Температура от 7 до 13 градусов. После полудня начнется ливень. На побережье ветер будет достигать 14 м/с. Температура до 20 градусов.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, местами ливень. Ветер западный и северо-западный 5-11, на северном побережье порывами до 14 м/с. Днем погода будет такая же. Температура воздуха ночью от 8 до 13 градусов, днем от 17 до 21 градуса.

Поделиться
Комментарии