В ночь на пятницу ожидается переменная облачность. Местами снег, его вероятность больше на побережье. Кое-где возможен туман. Ветер северных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха -15..-20, местами до -25 градусов. Днем переменная облачность. Местами небольшой снег. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура воздуха -9..-15, на востоке до -18, на западном побережье островов -5 градусов.

В субботу ночью облачно с прояснениями. Местами возможен слабый снег. Ветер южных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха -13..-18, местами -22..-25°C, на островах и западном побережье -5..-10 градусов, к утру на западе температура воздуха повысится. Днем облачно с прояснениями. Местами возможен слабый снег. Ветер южных направлений 3-9 м/с, на островах и побережье порывы 13 м/с. Температура воздуха в Западной Эстонии -2..-8, в Центральной и Восточной Эстонии -10..-15 градусов.

В воскресенье ночью преимущественно облачно. Начиная с запада пойдет снег. Местами метель. Ветер южный, юго-западный 4-10, на побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха в Западной Эстонии -5..-12, в Центральной и Восточной Эстонии -14..-20 градусов. Днем преимущественно облачно. Во многих местах снег, кое-где метель. Вечером на островах возможен и мокрый снег. Ветер южный, юго-западный 4-10, на побережье порывы 14 м/с, к вечеру ветер ослабеет и на островах поверет к западным напарвлениям. Температура воздуха в Западной Эстонии -5..+1, в Центральной и Восточной Эстонии -5..-12 градусов.

В ночь на понедельник облачно. Снег, на островах также и мокрый снег. К утру осадки прекратятся. Ветер на материке южных направлений, на островах в основном северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха в Западной Эстонии -4..+1, в Центральной и Восточной Эстонии -5..-11 градусов. Днем облачно с прояснениями, без осадков. Ветер повсеместно повернет к западным направлениям 3-8 м/с. Температура воздуха от +1-го на островах до -7 востоке на востоке Эстонии.

Поделиться
Комментарии