Согласно имеющимся сегодня прогнозам, выходные обещают быть дождливыми, но жаркими.

Погода DELFI, использующая данные норвежской страницы yr.no, прогнозирует в субботу ливни и стабильную температуру – выше 20 градусов. В воскресенье ожидается переменная облачность, в Иванову ночь возможны осадки. Температура воздуха от 14 до 18 градусов.

Эстонский институт метеорологии и гидрологии обещает проливные дожди в субботу, возможны грозы. Днем будет до 30 градусов тепла. В воскресенье возможны дожди и грозы, температура воздуха в Иванову ночь от 11 до 16 градусов.

Прогноз Gismeteo оказался самым оптимистичным. По данным российской метеостанции, на выходных ожидается облачная с прояснениями погода, в субботу ливни, Иванова ночь без осадков. Температура воздуха на выходных – в районе 20 градусов тепла.

Синоптики Foreca прогнозируют дожди в субботу и воскресенье, Иванова ночь будет без осадков. Температура воздуха до 23 градусов, ночью до 14 градусов тепла.

По данным метеорологов Accuweather, в субботу и воскресенье местами ожидаются дожди. В субботу при температуре 27 градусов тепла – ливни. В воскресенье будет облачно с прояснениями, местами дожди. Ночь будет сухой, но облачной.

Поделиться
Комментарии