По данным норвежской метеорологической станции, в субботу ожидаются ливневые дожди и сильный ветер. В воскресенье будет переменная облачность, ночью ожидается до 18 градусов тепла. Температура воздуха на выходных от 13 до 22 градусов тепла.

Синиптики Эстонского института метеорологии и гидрологии прогнозируют в субботу грозы. Температура воздуха, согласно этому прогнозу, будет от 19 до 29 градусов. В воскресенье тоже ожидается гроза, но к вечеру погода успокоится, и Иванова ночь будет сухой и теплой.

Согласно прогнозу Gismeteo, на выходных ожидается переменная облачность. На субботу обещают проливные дожди, температура воздуха на выходных от 14 до 21 градуса.

Синоптики Foreca прогнозируют грозы в субботу, температуру воздуха до 27 градусов тепла. В воскресенье ожидается от 17 до 24 градусов тепла. По их данным, вечер Ивановой ночи будет спокойным, без осадков.

По данным метеорологов Accuweather, и в субботу, и в воскресенье местами ожидаются осадки и грозы, к вечеру вероятность дождя снизится, Иванова ночь будет сухой и теплой.

Поделиться
Комментарии