Согласно сегодняшним данным, в пятницу дождевые тучи с Украины еще не достигнут Эстонии. Дожди могут пройти лишь местами. Ветер северо-восточный, усилится. На термометре ночью от 7 до 12 градусов тепла, днем от 17 до 21 градуса.

В ночь субботы область низкого давления со стороны Литвы достигнет Южной Эстонии, она принесет дожди, а днем накроет всю страну. Ветер северо-восточный, сильный, ночью от 8 до 13 градусов, днем от +17 до +20.

Воскресная погода зависит от траектории движения области низкого давления. Фронт низкого давления может сместиться в сторону Финляндии, в таком случае ночью и утром ожидаются дожди. Днем погода начнет улучшаться, начиная с юга. Ветер западный, температура ночью от 9 до 14 градусов, днем 14-17, а на юге до 20 градусов.

В понедельник свое присутствие укрепит область высокого давления, поэтому погода преимущественно без осадков. Ночью тихо и ясно. Температура воздуха упадет и будет колебаться в пределах от 6 до 11 градусов. Днем образуются дождевые тучи, в некоторых случая не исключены дожди. Воздух прогреется до 19-24 градусов. Ветер восточный и северо-восточный, усилится.

Во вторник будет будет дуть восточный ветер, днем поменяет направление на западное. Температура ночью от 9 до 14 градусов, днем от 17 до 21.

В среду без осадков. Ночью 7-12, днем 18-22 градуса тепла.

Поделиться
Комментарии