Суббота, 02.03:
Ночью: Переменная облачность, Под утро во многих местах небольшой снег. Ветер западных направлений 2-7 м/с, к утру усилится юго-западный ветер 4-10, на побережье порывы до 15 м/с. Температура воздуха на островах и западном побережье -2..-6, в континентальной части -7..-12°С, к утру повысится.
Днем: Облачность увеличится. Местами небольшой снег. К вечеру осадков станет больше и будут они как в виде снега, мокрого снега, так и в виде дождя. Возрастет опасность гололеда. Юго-западный, западный ветер усилится 7-13, на островах и побережье порывы до 18, на северном побережье до 22 м/с. Вечером, начиная с запада, ветер постепенно ослабеет и перейдет к северо-западному. Температура воздуха -1..+3, в первой половине дня на востоке Эстонии до -5°С.

Воскресенье, 03.03:
Ночью: В основном облачно. Временами небольшой снег, мокрый снег, местами и дождь. Ветер западный, северо-западный 5-12, на побережье порывами 15 м/с, к утру ослабеет и станет северных направлений. Температура воздуха -4..-8, на островах и юге Эстонии 0..-3°С.
Днем: Облачно с прояснениями. Местами снег, мокрый снег, во второй половине дня новая зона осадков достигнет юго-запада Эстонии. В течение дня ветер перейдет к юго-восточному, восточному 3-8 м/с, вечером на побережье усилится порывами до 14 м/с. Температура воздуха -1..+2, на северо-востоке Эстонии -2..-5°С.

Понедельник, 04.03:
Ночью: Облачно. Снег, мокрый снег, на побережье местами и дождь. Ветер в основном восточный, юго-восточный 3-8, в начале ночи на побережье порывами 14 м/с. Температура воздуха на севере Эстонии -2..-7, на островах и юге республики 0..+2°С.
Днем: Облачно. Местами снег, мокрый снег и дождь. Вечером новая зона осадков достигнет юго-запада Эстонии. Ветер южных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха -1..+3°С.

Вторник, 05.03:
Ночью: Облачно. Мокрый снег, дождь, местами и снег. Осадки кое-где могут быть сильными. Ветер южных направлений 3-8, в районе Рижского залива порывы 13 м/с. Температура воздуха -1..+3°С.
Днем: Облачно. Мокрый снег, дождь, местами и снег, к вечеру осадков станет меньше. Ветер, начиная с запада, перейдет с юго-западного к северному, северо-западному 3-8, на островах и побережье 6-11, порывы до 15 м/с, вечером ослабеет. Температура воздуха +1..+4°С, во второй половине дня понизится.

Поделиться
Комментарии