Во вторник ночью облачно, пишет pogoda.ee. Мокрый снег, дождь и местами снег. Ветер восточный, юго-восточный 5-12, на островах и побережье порывы 15 м/с, утром немного ослабеет. Температура воздуха 0..+2, на островах до 5°C. Дороги могут быть скользкие!!! Днем облачно. Мокрый снег и дождь. Ветер восточный, юго-восточный 3-10, на островах и побережье порывы 14 м/с, после обеда ослабеет и на на побережье повернет на северо-восток, север. Температура воздуха +1..+2, на островах до 7°C. Дороги могут быть скользкие.

В среду ночью облачно. Мокрый снег и дождь. Ветер на материке переменный 3-7 м/с, на островах и побережье северный, северо-западный 8-12 м/с. Температура воздуха -1..+2, на островах до 5°C. Днем облачно. Временами мокрый снег и дождь, вечером вероятность осадков уменьшится. Ветер западных направлений 5-10, на островах и побережье северо-западный порывами 14 м/с. Температура воздуха +1..+6°C.

В четверг ночью преимущественно облачно. Местами дождь и мокрый снег. Ветер западных направлений 3-8, на северо-востоке до 11 м/с. Температура воздуха -2..+3, на островах до 6°C. Днем преимущественно облачно. Местами дождь и мокрый снег. Во второй половине дня к островам подойдет новая зона дождей, которые распространятся и на материк. Ветер повернет к юго-западу, югу и усилится 5-11, на островах и побережье порывы 15 м/с, вечером до 18 м/с. Температура воздуха 4..8°C.

В пятницу ночью преимущественно облачно. Временами дождь, кое-где возможен и мокрый снег. Ветер юго-западный, южный 8-13, порывы 15, на островах и побережье порывы до 20 м/с. Температура воздуха 1..7°C. Днем облачно. Временами дождь, кое-где возможен и мокрый снег. Ветер юго-западный, южный 8-13, порывы 15, на островах и побережье порывы до 20 м/с, во второй половине дня повернет к западу, северо-западу и ослабеет 5-11, порывы 15 м/с. Температура воздуха 3..8°C.

Поделиться
Комментарии