Воскресенье, 17.11

Ночью: Облачно. Дождевые облака смещаются с островов через материк на северо-восток, только по юго-востоку Эстонии вероятность осадков маленькая. Местами образуется туман. Ветер юго-восточный 5-11, на островах порывами до 15 м/с, после полуночи, начиная с островов ветер повернёт к южному и юго-западному. Температура воздуха 3..8, в начале ночи на северо-востоке Эстонии местами 1°С.

Днем: До обеда преимущественно облачно, местами пройдёт дождь. Во второй половине дня облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер южный, юго-западный 4-9, на побережье порывами 13, на островах 16 м/с, после обеда постепенно ослабеет Температура воздуха 7..10°С.

Понедельник, 18.11

Ночью: Небольшая и переменная облачность, без существенных осадков. Ветер южных направлений 3-9, на побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха 1..5, на островах и побережье до 7°С.

Днем: Облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь. Ветер восточный и юго-восточный 4-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 6..10°С.

Вторник, 19.11

Ночью: Небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 4-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 1..5, на островах и побережье до 7°С.

Днем: Облачность с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь. Ветер юго-восточный и южный 4-10, на побережье порывами до 15 м/с, после обеда ослабеет. Температура воздуха 5..9°С.

Среда, 20.11

Ночью: Облачно с прояснениями. На материковой части Эстонии пройдёт небольшой дождь. Ветер юго-восточный, южный 3-9, на побережье порывами до 12, на островах утром до 14 м/с. Температура воздуха 2..6, на островах и побережье до 8°С.

Днем: Облачная с прояснениями погода. Местами пройдёт небольшой дождь. Ветер юго-восточный, южный 3-9, на побережье порывами до 12, на островах до 14 м/с. Температура воздуха 5..9°С.

В четверг усилится юго-восточный ветер. Местами пройдет дождь. С юга продолжит поступать теплый воздух. Термометр покажет ночью 2-7, днем 4-9 градусов тепла.

В пятницу в Западной Эстонии вероятность осадков увеличится. Область высокого давления из России распространится на восточные уезды, там прояснится. На границе двух воздушных масс ожидается усиление ветра южных направлений. Синоптики прогнозируют похолодание. Температура воздуха ночью -1...+4, на островах до +7, днем от 0 до +5.

Поделиться
Комментарии