Понедельник, 25.01:

Ночью: Облачно. Пройдет снег и мокрый снег, местами также и дождь. Возможен гололед. Ветер юго-восточный и южный 2-8, утром в районе Рижского залива порывами 12 м/с. Температура воздуха -1...+2°С.

Днем: В основном облачно. Местами пройдет небольшой дождь и мокрый снег, в первой половине дня местами сохранится туман. Ветер южный и юго-восточный, на островах развернется к юго-западному 4-10, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 0..+3°С.

Вторник, 26.01:

Ночью: До полуночи облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. После полуночи облачность уплотнится, зона осадков со снегом и мокрым снегом достигнет юго-восточной Эстонии и распространится дальше в северном и северо-западном направлении. Ветер развернется с южной к северной четверти 2-8 м/с. Температура воздуха -4..+1°С.

Днем: Облачно. Зона осадков в виде снега и мокрого снега распространится через всю континентальную часть Эстонии, в восточных уездах возможен и дождь. Ветер северных направлений 3-9 м/с, на островах и побережье северный и северо-западный ветер порывами 14 м/с. Температура воздуха -1..+2°С.

Среда, 27.01:

Ночью: Облачно. Пойдёт снег и мокрый снег, местами также и дождь. Ветер восточной четверти 2-7 м/с, на островах и западном побережье северный и северо-западный, на северном побережье северо-восточный ветер 7-11, порывами 15 м/с. Температура воздуха -3..+1°С.

Днем: Облачно с прояснениями. На островах пройдет мокрый снег и дождь, в континентальной части местами слабый снег и мокрый снег. Ветер развернется к западной четверти 2-7, на островах и западном побережье западный, северо-западный ветер 6-11, порывами 16 м/с. Температура воздуха -2..+1°С.

Четверг, 28.01:

Ночью: Обласно с прояснениями. Местами пройдет слабый снег. Ветер юго-западный и западный 5-10, на островах в начале ночи северо-западный порывами 15 м/с. Температура воздуха -4...+1°С.

Днем: Переменная облачность. Местами пройдет слабый снег. Ветер западной четверти 2-8 м/с, вечером стихнет. Температура воздуха 0...-3°С, во второй половине дня понизится.

Поделиться
Комментарии